Coupe de zone de La Réunion Kids
07/02/2021
Meilleures Équipes de cette compétition
Ceinture Blanche/Grise
|
|||
Mirim ‐ Garçon ‐ Galo | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Jahel SIMON | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
2° | Adam BARABHAÏ | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
3° | Dourouven MOUNICHY | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
Mirim ‐ Garçon ‐ Pluma | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Nolan NATIVEL | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
2° | Mahé BARABHAÏ | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
3° | Saad BAGASSE | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
Mirim ‐ Garçon ‐ Medio | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Rohane NATIVEL HUET | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
2° | Mathias NATIVEL | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
3° | Lyam ezékiel MUSSARD | LA CROCHE SAINT JOSEPH | 0.0 |
Infantil ‐ Garçon ‐ Leve | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Audric samuel MAHO | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
2° | Dena yassim COMTOIS | AJJBN - SAMOURAI TEAM | 0.0 |
Infantil-juvenil ‐ Garçon ‐ Medio | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Thomas JANIO | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
2° | Mathias GIGAN | ACADEMIE PYTHAGORE | 0.0 |
3° | Matheo CAZEAU-LISAN | ACADEMIE PYTHAGORE | 0.0 |
Mirim ‐ Fille ‐ Leve | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Marie michelle liliane CLAIN | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
2° | Maelys NATIVEL | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
Ceinture Jaune/Orange
|
|||
Mirim ‐ Garçon ‐ Pesado | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Lucas SARRAZIN | ICON JIU JITSU FRANCE | 0.0 |
2° | Léo FONTAINE | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
Infantil ‐ Garçon ‐ Pluma | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Issa ADAM | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
2° | Tao BATAILLE | ICON JIU JITSU FRANCE | 0.0 |
3° | Nathan AH-VANE | ICON JIU JITSU FRANCE | 0.0 |
Infantil ‐ Garçon ‐ Pena | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Timéo HOARAU | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
2° | Nicolas LASY | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
Infantil ‐ Garçon ‐ Meio Pesado | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Maxime LAW-SEK | AJJBN - SAMOURAI TEAM | 0.0 |
2° | Gabriel BAUDOT | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
3° | Maxence PAYET | ICON JIU JITSU FRANCE | 0.0 |
3° | Arthur EVAN | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
Infantil ‐ Garçon ‐ Pesadissimo | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Pierre FONTAINE | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
2° | Oscar MOSHIRPUR FEDELI | AJJBN - SAMOURAI TEAM | 0.0 |
Infantil-juvenil ‐ Garçon ‐ Medio | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Lucas RIVIÈRE | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
2° | Sacha ROCHECOUSTE | AJJBN - SAMOURAI TEAM | 0.0 |
Infantil-juvenil ‐ Garçon ‐ Super Pesado | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Tristan CARLIER | AJJBN - SAMOURAI TEAM | 0.0 |
2° | Marc-antoine TORTILLARD | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
Infantil-juvenil ‐ Garçon ‐ Pesadissimo | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Sébastien lucas RIVIERE | ACADEMIE PYTHAGORE | 0.0 |
Infantil-juvenil ‐ Fille ‐ Leve | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Eva angelina GOLINSKI | CHECKMAT REUNION | 0.0 |
2° | Imaan ADAM | MK TEAM FRANCE | 0.0 |
Infantil-juvenil ‐ Fille ‐ Pesadissimo | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Manon SERVEAUX | ACADEMIE PYTHAGORE | 0.0 |
Ceinture Verte/Bleue
|
|||
Infantil-juvenil ‐ Garçon ‐ Pesado | |||
Rang | Combattant | Team / Club | Points |
1° | Endy MEZINO | NEO DOJO | 0.0 |
2° | Ismaël LASY | CHECKMAT REUNION | 0.0 |